Трудоустройство за рубежом
Как легально уехать в Канаду на работу? Пропишите весь механизм.Телефон фирмы которая поможет.
Телефоны фирм реальных по трудоустройству за рубежом выезд с Украины гражданин Украины
Сережа, Канада странная страна. Странность в том, что туда легче эмигрировать, чем трудоустроиться. Кстати, эмиграция обратимая - не понравится, вернетесть. и снова передумаете и опять можно вьехать в Канаду. так что заполните заявление, пройдете медкомиссию и Богу помолясь поезжайте потихоньку
Главное дело-вид на жительство.
Нет таких фирм, которые помогают выехать, а есть только такие, которые берут деньги и ничем не помогают.
Никакая фирма не поможет, нужен job offer,предконтракт, приглашение от канадского работодателя, которого Вы должны найти самостоятельно. Но дело в том, что именно в Канаде, не принимают на работу по интернету, это возможно в других странах, например, в США, а в Канаде нет. Редкого гения может и возьмут, а простому смертному о получении рабочей визы в Канаду можно даже не мечтать.
никак. Только независимая иммиграция. У нас чтобы получить работу, нужен диплом (канадский) на любую профессию. Водитель, строитель, электрик, без разницы. Потом надо получить разрешение на работу и сдать экзамен на лайсенс. А это возможно только при наличие ПМж. иностранцу никто не даст работу. Своих специалистов пруд-пруди.
Вопрос не имеет смысла. Помочь Вам может только одна фирма -- та, которая будет нанимать Вас на работу. Она сначала получит (если сможет) Вам разрешение на работу в Канаде, потом выдаст Вам необходимые документы для оформления рабочей визы. Это если Вы действительно едете на работу, а не в порядке профессиональной иммиграции -- у нее совершенно другие правила.