Трудоустройство за рубежом

Как узнать правду о честности фирмы которая трудоустраивает напр. в Израиль на работу? А вдруг деньги с меня (вн)

возьмут а потом кинут. Или в рабство попадёшь... Знакомых которые их услугами пользовались у меня нет.. (Украина Кременчуг)
самое лучшее, если у вас есть знакомые \ родственники которые через них работали и могут дать отзыв . если таких нет - ВНИМАТЕЛЬНО читайте за что вы платите . например если за трудоустройство по факту, это одно, а если за "найти вам работу " , это совсем другое ( во втором случае если компания нашла вам работу и вы в состоянии её выполнить, но предпочитаете что либо другое, то они ваши деньги уже отработали...) ,либо может быть оплата за сбор документов, то есть компания переслала ваши данные работодателю, и за это вы ей заплатили, вне зависимости от результата .
Оленька Елисеева
Лучший ответ
Данияр Имамурзин В Израиль в принципе нельзя пригласить не трудоустроив, рабочая виза дается только работодателем который вас уже принял на работу
Лохотрон. Никому Вы там не нужны
Это развод.
Санёк Дидыч
Есть одно неоспоримое и проверенное тысячами наивных людей правило - просят деньги вперед, неважно чем обосновывая свою просьбу, потом обязательно кинут. Их цель - собрать деньги, а не трудоустроить.
Читай израильские официальные страницы. Там и номера телефонов дают если вдруг в рабство попал. Информация на русском есть. В основном конечно разводят украинские фирмы и таможенники ловят, особенно сейчас украинцев целыми самолётами разворачивают.
Но бывают и честные фирмы и можно попасть официально на стройку
На самом деле, мой совет, не беги за рубеж за деньгами - поднимай и восстанавливай свою страну-это важнее и нужнее
Iralya K
скажу честно... в Израиле не так то просто даже гражданину страны найти подходящую работу... туалеты мыть... горшки за престарелыми и слабоумными... всё...для чужих работы НЕТ...
Игорь Казаков
Здраствуйте ataman, не желаете зарабатывать в интернете на пассиве? Достаточно почитать мой кейс и начать по нему работать. Вот, вся информация в архиве: https://yadi.sk/i/iSi6-yHA35nz3D
Евгения Святодух Ивините я не спец в Интернете..