Трудоустройство за рубежом
Подскажите иностранные сайты, которые берут на работу?
Меня интересует непосредственно иностранные сайты, которые могут предоставить работу семье или одному человеку
В рабство захотел. Ну. ну. Там на простую работу своих двоечников хватает.
Мальчик, таких сайтов нет и быть не может. Вакансии можно найти только по предприятиям, компаниям раздельно для каждой страны.
При этом, чтобы работать, нужно иметь специальность, опыт работы и знать язык этой страны.
Ты не сможешь работать в любой стране, потому, что ты не знаешь все языки мира.
Например, ты ищешь работу в США в нефтяных компаниях. Напиши в Гугле :
"U.S. oil companies USA job, vacancy " и посмотри, что тебе ответят :
http://www.fircroft.com/us/oil-and-gas-jobs
нет таких сайтов дающих работу, есть сайты на которых публикуют объявления от работодателей- вам придется с ними общаться и на сайте работодателя оставлять свою информацию
таких сайтов нет и быть не может!!!! Для того, чтобы получить работу в Канаде (где живу, за то и говорю) Надо иметь разрешение на работу, лицензию по специальности и диплом, либо полученный в Канаде, либо в США. Чтобы это все иметь надо получить ПМЖ. На не дипломированные работы (мыть посуду в ресторане ) лицензия не нужна, но нужно разрешение на работу.
Закон Канады не позволяет работодателю платить менее 10,25 $ в час. Другими словами, гастарбайтеры не катят, своих полно, нуждающихся в работе. В США приблизительно так же. Никакой работодатель не будет заморачиваться ни с документами ни с огромными налогами, приглашая иностранного работника . и нет смысла Вашей жене хамить. Если ее не устраивают ответы, зайдите в Гугл
Что за наивный, если не сказать глупый вопрос. Вы сначала укажите в какой стране у вас хотя бы вид на жительство с правом работы, а уж тогда жители этой страны помогут вам с сайтами по поиску работы.
А что это даст вам, иностранцу? Ведь иностранные сайты для своих, а не для жителей других стран. И работу они не предоставляют, а публикуют объявления фирм или предприятий, ищущих работников. Но работники должны иметь право на работу в этих странах.
не флудите, а кто знает кинет ссылку. Есть такие сайты которые трудоустраивают, иностранные для нас