Арам Манукян

Могу ли я уехать в США?

Я занимаюсь эстрадном вокалом. Могу ли я уехать в сша и профессионально заниматься вокалом там? Связи у меня есть,да и английский язык я знаю очень хорошо,могу спокойно общаться с носителем языка. Но вот возможно ли мне уехать в сша и начать свою карьеру там? Пожалуйста,без приколов! Тем более с детства я не хотела жить в Россию.

Светуська Пушистик

запросто
тока если "связи есть", зачем троллить сюда?

Татьяна Пепелина

если вас пригласят работать- можно поехать по работе, если нет то нет