Юлия Богомолова

как уехать отдохнуть в сша

Ольга Серебряникова

1. Получить визу
2. Купить билеты
3. Забронировать отель.
Устала говорить, что для визы НЕ важны: браки, дети, недвижимость, счета из банка, справки с работы, каким-то чудо-образом подтвеждаемые через налоговую (Зачем????) .
Достаточно иметь историю поездок за рубеж, стабильную работу (долгий срок на последнем месте) , справку с работы на бланке фирмы в произвольной форме, четкое представление о том, что Вы будете делать и что посещать в США.

T7
Triniti 77Rus

Минимум получить визу или максимум, учтите что вы должны иметь связь с родиной очень весомую, чтобы дали визу, а вообще вы минимум должны быть в браке, иметь детей, хорошую работу с доходами, которые сможете подвердить через налоговый орган, недвижимость, счет в банке и проч.

Вячеслав Гостев

найти 3.000 USD+виза

Антон Титов

ограбить банк, и уехать))

Виталий Евстигнеев

Никак, судимость мешает. Попробуй нелегально, через Мексику

Ирина Липейкене

пешком дойти

Кирилл

Обратись в любое близлежащее турагенство. Там всё расскажут и объяснят. )))

Иван Маркин

неоьходимо заготовить 1000л бензина и в путь