Виктория Иванова

Моя девушка уехала отдыхать с сестрой в Крым. Почему я не могу поехать сам отдохнуть в Египет?

Моей девушке и ее сестре (они близняшки) , на ДР подарили родители путевку в Крым. Она уехала, а я сижу дома, на работе. Обидно, что она ездит отдыхать без меня, даже если путевку подарили ее родители.
Заявил что на НГ я поеду в Египет, в ответ получил: "Зачем ты мне делаешь на зло? ".

То есть, когда она едет, то думает только про себя, а когда я хочу поехать отдохнуть, то должен рассчитывать путевку на двоих. Как ей объяснить, что мы или вместе или каждый отдыхать сам себе?

Алексей Коннов

да никак! хочешь отдыхать-отдыхай!!!)))

Алина Бурганова

Вот и думай что тебя ждёт если у вас сложится семья . ППЦ тебя ждёт .

Дмитрий Соколов

С братом можешь...

Татьяна Соколова

Если ты поедешь без нее, чисто из принципа, доставит ли тебе это удовольствие? Укрепит ли ваши отношения?

At
Aton

Прямо сказать. Или собраться и поехать компанией: вы с девушкой, ее сестра с парнем (если у нее парня нет, с вашей стороны МЧ).

Wladimir

Мне кажется, что в этом случае девушка вполне уместный вопрос задала) Вы же пишете, что Вам просто обидно, поэтому и поедете один. Действительно выглядит, что назло поехать собираетесь.
При этом говорите, что она думает только про себя, но она не просто так ведь поехала, а потому что путёвку подарили, подарок вполне дорогой, тем более не от кого-то там, а от её собственных родителей. Или Вам кажется, что она должна была отказаться от поездки с сестрой? )
Если Вам кажется, что она должна была посоветоваться с Вами прежде чем решать ехать или нет - то скажите ей это, скажите, что было обидно, просто выскажитесь, но не совершайте поступков назло, если человек Вам дорог и если она не ездит постоянно отдыхать одна)

Алексей Куликов

Ну оплатил бы поездку и поехал с ними, в чем проблема? Или ее родители на ее день рождения еще и тебе должны были поездку подарить? Ха!

А я бы на ее месте сказала: хочешь в Египет - вали 🙂 Хоть в Занзибар, хоть на ледяную планету Хот. Ты ей не муж, так что и обижаться не на что.

Рузана Дышекова

раз она себе может позволить, значит и ты можешь.

Роман Ягодин

Назло что ли. . ну и отношения....

Олька Амелина

купи и ей путевку или выясните что к чему
Главное чтобы разговор не перешел в ссору но если он не состоится одному из вас придется плясать под дудку второго пока ему это не надоест.

Катюня Андержанова

Если поездка была единственной - ты истерик, аесли регулярные - ты лопух....