Наталья П

я не могу успокоится от слез из за того что моя сестра уехала на учебу костанай помогите

Ну могу помогите
img

Intresni Niobicni

Не расстраивайтесь! Ведь сестра уехала не потому что решила бросить вас, а из-за того, что ей нужно учиться. Вы с ней будете видеться, пусть даже и редко. А если станет совсем грустно - позвоните ей, поговорите, поделитесь тем, что беспокоит (я уверена, сестра, уехав, не станет любить вас меньше, просто у неё будет очень мало свободного времени из-за учёбы) .
УДАЧИ! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Михаил Беляков

Позвони ей, поговори. Она ответит и ты успокоишься, а когда подрастешь - сама поедешь учиться.

Елена Конова

Радуйся за неё