Давит Кагзванцян

Завтра сестре к носителю языка. . Очень страшно. . Помогите успокоится .. Пожалуйста, как себя успокоить?

Наурызбай Нагметов

Валерьянка, Афобазол.

Владимир Иванов

пусть представит себя на месте носителя, к которому некто приходит.
Должна понять что нечего бояться ...

Сергей Пересниченко

А бояться чего?? ? Вас будут бить, покалечат, унизят? оскорбят? Радуйтесь, возможно удастся чему-то научиться.

Наталья :)))

Вот это заморочка) Магистр Йода тебе поможет.

Сергей

пустяки какие, вы сами "носители" русского, что вас надо бояться?
не съест вас носитель

я с ними общалась в разных странах Европы

Марина Гулько

Какого языка? Русского? Ясно,

Ми
Михаил

все надо делать в Радость. если присутствует страх - Вам туда не надо