Ни
Никита

Помогите, моя сестра очень меняется.

Моей сестре 14лет. Она стала очень агрессивная. Ругается с родителями. Говорит матом. Гуляет до 12(хотя мама не разрешила). Мама плачет, не могу на это смотреть. Может я смогу разрулить ситуацию. Сколько мама на нее ругалась она не в какую. Даже папе говорила (а он у меня очень строгий). Ругал ее, не помогло. Спасибо за советы.

Азиза Бахронова

Это гормональный всплеск и перестройка личности во взрослую. Он пройдёт лет через 10 сам собой

Людмила Людмила

Начался переходный возраст, тут уж ничем не поможешь. Хотя пару советов дать могу. Прости за вопрос, и если не хочешь, то не отвечай.... сколько тебе лет?

Дмитрий Мельниченко

Сестра находится в переходном подростковом возрасте, этим и объясняется ее поведение. Ты можешь разрулить ситуацию только если ты имеешь влияние на сестру. Но судя по всему ты ее младше и влияния не имеешь. Тогда ты можешь попросить ее подруг (у) с нею поговорить, чтобы меняла свое поведение

Ро
Роман

Вот это да.. . 12 летний подросток диктует условия взрослому? тем более родителям? ? А ремня не пора ли дать?..

Кристина

зачем все такие строгие... она же подросток... посочуствуйте ей... помогите лаской а не руганью со стороны родителей... она ждет поддержки