Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Не могу успокоиться

Нравится друг, с которым переписываюсь в Инете, а в жизни совсем не гуляю. Он пишет мне сам каждый день.. . И каждый день я жду от него сообщений. Меня аж всю трясёт. Через каждые 5 минут подбегаю к телефону и проверяю онлайн он или нет. Прихожу со школы и думаю только о нашем с ним общении, уроки совсем забросила. Подруга говорит, что я помешалась. Что мне ваще делать? Я постоянно о нём думаю, он самый лучший, самый нежный.. . Блииин, это уже переходит в патологию. 😞

Александр Чупятов

самый лучший он может в сообщениях или в смс, в жизни все может наоборот. Все познается только при личной встрече.

Артём Лапковский

Это - взросление. Скоро захочется секса именно с ним. Это пройдёт.

Маргарита Горр

валерьянки накапай в водичку и попей. перезимуешь так как-то. а как шахтеры под землю лезут?

Наташа Разумова

Поздравляю это любовь! ) ) Наслаждайся этим замечательным чувством!:))

Вархуил Вархуилов

Это приятное нежное чувство. И неважно сколько оно длиться. Не все способны видеть и ощущать прекрасное. Но уроки все таки не стоит забрасывать;)

Ирина Климова

Глупо это. . Но нормально. Если это тот друг о котором ты уже фиг знает столько пишешь, думаю надо смириться. . Он явно хочет секса . Большая вероятность того, что он привязан к тебе меньше чем ты к нему. . Тебе надо задуматься о себе и будущем .. Я поверить не могу, что к тебе другие люди не проявляют знаки симпатии. . Люди найдутся, не парься. . Успеешь навидаться в жизни .. и Одна просьба кинь ваши фотки на оценку. . просто интересно...