Елена Шелепина

как успокоить вооброжение

Ин
Инесска

Направить на пользу практическую. Пусть поработает творчески-созидательно.

А)
Анна )))

фенозепам

Ирина Архипова

Сковородкой

Ольга Кулаева

Реальностью.

Светлана Ерофеевская

Иногда не имея возможности поменять обстановку скучной и тяготящей обстановки, наше воображение может нас отдалить от реальности происходящим, что даст возможность нам отдохнуть от всего нас окружающего. Наше воображение нам дает понять кто мы и чем живем в своей жизни. Какова жизнь, таково наше и воображение уровнем

Альбина Мещанская

Реализовать.