Ленар Махмутов

помогите успокоиться.

у кошки случился выкидыш, я своими глазами видела. так как дома никого не было, я еще и за ней убрала.
второй день кажется что сейчас стошнит, кушать вообще не могу. тошнота к горлу подступает, воду с трудом пью.

Валентина Рыжова

Chto Vi,ato vseo estestveno vedi jizni..)

Александр Ст

А вы попробуйте себя поставить на ее место)) ) Бедная кошка ((

Юлия Лобынцева

А вы представьте себе что вам это все знакомо как любое природное явление которое вы воспринимаете естественно. Подумайте, как бы вы отнеслись к этому явлению, если вы были бы знакомы с ним например как медик, наверное вы отнеслись бы к этому более спокойно и научно...