Настенка

Сердце калатается, не могу успокоиться, что дышать тяжело, что же делать ?)

Александр

дыши медленно и глубоко

Smokli Roland

Валидол.

Олька

несильное расслабляющее - валериана, пион, пустырник. помедитировать, подышать. легкая прогулка на свежем воздухе.

Ирина Белоущенко

это не трудно просто ваше какое то из желаний которое вы решили сделать нужно передумать и возможно отказаться или как! все успокоится !

Галина

"Корвалол" и горизонтальное положение....

Ya
Yaroslava

это от того что оно склонно к измене .