Baxtiyor Maxmatkulov

Извините не могу успокоиться...

Не ну как аборигенную кавказкую овчарку можно метисом назвать? Или интернета у вас нет или мозгов..? А потом высылать мне фото длинношерстных и утверждать что человек компетентен т к утверждает что именно так выглядик кавказкая овчарка а не иначе Люди! Нет сил Как смириться с неграмотностью народа? Только 5 человек знают что это кавказкая да еще и редкого окраса!

Йц
Йцукен

А вам зачем мнение других? ? Вы знает и хорошо, и достаточно. У меня дворняга красавец.. ) Я рада

Катя Побединская

дык у вас не аборигенная. у вас дворняга, мать вашего щенка-дворняга, сами выкладывади фото. потом быренько все потерли)))

Алексей Есин

Аборигенную как раз можно. Сколько раз под видом аборигенов не то чтоб метисов, а и откровенных дворняг привозили.

И что редкого в этом окрасе?

Ма
Маша

ага смесь грузина с чюмоданом-чюмодин

Алия

А причём здесь глаза? Люди чтобы убедиться в породности своей собаки без родословной тащатся на выставки и платят деньги и не малые за подтверждение породы и не всегда это заканчивается только на 3 х экспертах (бывали случаи когда сильно расходилось мнение и топали владельцы по второму кругу к другим экспертам) , а вы хотите что бы вам по паре фото прямо точно породу назвали? Смешно) Вот Аборигенный Алабай привезённый из Таджикистана моих друзей и в его породе я уверена на сто процентов, т. к. я знаю про него всё(включая его родословную).