Всеволод Васьков

как успокоить кошку?

Я завела обычную кошку дворняжку с улицы когда она еще котенком была ведь все же котята царапаются играются? поде 2 года она не перестала мне царапать да еще с неновестью какой то! ладно бывает я вспыхну разозлюсь на бедненькую подковку и оттолкну тапком когда она мне в ногу вцепится вот она начинает хыкатся на меня вы мне скажите что делать? как ее неновисть утехамирить?

Алла Туганова

А она ко всем так? Может, лично на вас обиду затаила. Они все помнят.

Александра Колосова

скажи отстань моя черешня

ОК
Ольга Коновалова

Распустила ты ее. Мой кот тоже пытался царапаться, после пары пинков с полетом через комнату он уже не пытается.

Наталия Немировская

дикая по своей натуре. врятли тут что то сделаешь.

Оксана Третьюхина

Найдите в инете статью "как правильно покусать своего кота"

В.
Вячеслав .

она так ко всем?
у меня такойже котэ был мы его отдали! =(он прыгал из засады. но успокоить не полычилась не как .это его (её)мама с детства приучила защищаться от всех. а так может она просто не понимает что вы её любите.

Роман

погладь ее