Виктория Бирюкова

Как успокоить беременную кошку?

Кошке со дня на день рожать, обшаривает все ящики, полки и дырки в квартире третий день, хотя для нее постелено в чемодане, в ящике комода и в шкафу: выбирай-не хочу. В миске все есть- сухой корм, вода, влажный корм, мясо и молоко- все равно лезет в мою тарелку хрен знает зачем. Задолбала. Что можно с ней сделать?

Мм
Ммммм

за ушком погладь:)

Uktam Uktam

Взять на руки, погладить, попробовать успокоить. Или запихнуть в тот чемодан в котором для нее постелено, сесть рядом на стул и гладить пока не заснет. Вообще кошки ищут темные места, поэтому можно накрыть сверху ее домик какой нибудь тряпкой. Так ей спокойнее будет.

Вл
Владислав

сделать аборт)

Наталья Тютчева

Дайте ей валерьянки

В*
Валерия *******

гладить, ласкать и относиться лояльно к беременной кисуле, у всех свои причуды, в этом состоянии))))

Сергей Кузнецов

дайте ей еду какая у вас в тарелке.

Максим Маляев

Она очень переживает, ее нужно пожалеть и успокоить)))