Домашние животные
Кошка просит кота, куда ей пнуть чтоб она успокоилась? Где у них находится печень?
таким ка ты противопоказано иметь животных и детей!!!! Какого ты брал кошку если не готов к тому что кошка орать будет, понаберете а потом то выкидываете то бьете то еще что-то. Завел терпи, не хочешь отдай в добрые руки!! ! анти-секс кошкам нельзя очень вредны для здоровья вызывают даже рак. Как отгуляет через 7 дней стерилизуй, раньше нельзя!! ! скажи чтобы удалили матку и яичники, главное чтобы яичники удалили. Если яичники не удалят кошка постоянно гулять будет. Кошку в холодную воду сувать нельзя, заболеет!! ! Себя избей и главное по голове, может мозги на место встанут, хотя лучше не надо в то вдруг остатки последних отобьешь. А животное трогать не смей!!!!
Чтобы кошка успокоилась, хозяев надо пнуть в сторону ветеринарной клиники - записать кошку на кастрацию.
убейся сам об стену урод. кошку стерилизуют чтоб она не просила кота!
Лучше наполнить ванну холодной водой и пустить кису поплавать. Успокоится надолго.
Арзугуль Адильжановна
отвечающий, автора вопроса не умнее!!!
обидеть кошака может всякий...
обратитесь к врачу в психиатрическую больницу и там покажут и пнут по печени как вам так и кошке а на счёт вашего спокойствия 100 процентов успокоят сперва вас а потом кошку
Пни себя в печень.
А когда отпустит - сходи за таблетками "Антисекс" к ветеринару.
А когда отпустит - сходи за таблетками "Антисекс" к ветеринару.
Асель Алдамасова
эти таблетки вредят животным, не советуйте вред
Отдайте кошку в добрые руки -и будет вам спокойствие, а кошке счастье .
Не насилуй кису. Она твой дом от нечисти защищает!
Сандугаш Орынбасарова
это здесь причем
Долбанись головой об стену, действенно для таких как ты
Советую пнуть себя, а кошке привести кота!
ты точно хочеш избить кошку
Погугли, там же про человека написано, вот и ударь туда, куда надо. Для полного счастья себя в холодную воду отпусти, может у тебя там что-то да замёрзнет.
Похожие вопросы
- Как сделать так чтобы кошка ПРОСИЛА кота!?
- Здравствуйте! У нас уже 3 раз два месяца подряд кошка просит кота. Г. Уфа если кто может помогите) Нужен кот!
- Кошка просит кота, но не гасит каждый месяц! Помогите!
- Моя кошка просит кота каждые 6 месяцев. Что делать??!! стерилизовать нехочу.
- Кошка просит кота.
- кошка просит кота, а таблетки которые я ей даю не действуют.
- Кошка просит кота, но не даёт не кому
- У мя кошка просит кота, но когда я ей приношу кота, она не подпускает к себе?
- Говорят, когда кошка просит кота, надо ей "одно место" натереть содой. Вопрос внутри.
- Кошка просит кота