Татьяна Коровкина

Кошка просит кота, куда ей пнуть чтоб она успокоилась? Где у них находится печень?

Сергей Новиков

таким ка ты противопоказано иметь животных и детей!!!! Какого ты брал кошку если не готов к тому что кошка орать будет, понаберете а потом то выкидываете то бьете то еще что-то. Завел терпи, не хочешь отдай в добрые руки!! ! анти-секс кошкам нельзя очень вредны для здоровья вызывают даже рак. Как отгуляет через 7 дней стерилизуй, раньше нельзя!! ! скажи чтобы удалили матку и яичники, главное чтобы яичники удалили. Если яичники не удалят кошка постоянно гулять будет. Кошку в холодную воду сувать нельзя, заболеет!! ! Себя избей и главное по голове, может мозги на место встанут, хотя лучше не надо в то вдруг остатки последних отобьешь. А животное трогать не смей!!!!

Иринка Яринка

Чтобы кошка успокоилась, хозяев надо пнуть в сторону ветеринарной клиники - записать кошку на кастрацию.

Геннадий Томилин

обратитесь к врачу в психиатрическую больницу и там покажут и пнут по печени как вам так и кошке а на счёт вашего спокойствия 100 процентов успокоят сперва вас а потом кошку

Марина Левина

Отдайте кошку в добрые руки -и будет вам спокойствие, а кошке счастье .

Сергей Птира

убейся сам об стену урод. кошку стерилизуют чтоб она не просила кота!

Екатерина Рудакова

Пни себя в печень.

А когда отпустит - сходи за таблетками "Антисекс" к ветеринару.

Жа
Жанна

Долбанись головой об стену, действенно для таких как ты

Виктория Авдонина.

Советую пнуть себя, а кошке привести кота!

Teynara Avinta-Enkersel

обидеть кошака может всякий...

Анна Кулагина

ты точно хочеш избить кошку

Мария Ермилова

Не насилуй кису. Она твой дом от нечисти защищает!

Денис Пержаница

Лучше наполнить ванну холодной водой и пустить кису поплавать. Успокоится надолго.

Ленок Деркач

Погугли, там же про человека написано, вот и ударь туда, куда надо. Для полного счастья себя в холодную воду отпусти, может у тебя там что-то да замёрзнет.