Юлия Гененрайх

как успокоить кошку что бы она не насилась а лежала или сидела. )

Денис Дебердеев

У меня такая же бида! Я попробывала закрыть её в туалете на 20 минут потом она успокоилась, еще накормила её)

Леонид Беляев

закрой где нибудь, в ванне пусть посидит и успокоится там

Сергей Ващилин

закрой в ванной, пусть посидит!!

Лена

Вспоминай мультик "Кошка, которая ходит сама по себе"
Это свободолюбивое животное!! ! Дрессируй, как Куклачёв!!!!

Dmitry

Наша тоже бесится как угорелая, но команду понимает, на место и ложится .

Анна Зверева

Купи плюшевую, посади на диван и, представь, она будет сидеть и не носиться.

Наталья Алексейцева

Так на то она и кошка!! ! Это хищник, она должна быть активной, хотя бы небольшое количество часов в сутки (!) Кошки и так большую часть своей жизни спят! Если кошке не давать активно проводить время, это чревато различными заболеваниями в организме, начинаются необратимые изменения в обмене веществ и как следствие многие болезни!!!