НЕ
Надежда Ермошина

как успокоить попугая?

сложилась пара попугаев корелл они ни как не могли друг без друга но сегодня девочка умерла из-за болезни теперь он летает по всей квартире и ищет её. как его можно успокоить подскажите пожалуйста.

Наталья Зенина

может купите ему новую игрушку или вкусняшку какую-то

Ка
Катя

Печальная история, может ночь пройдет и успокоится...

Екатерина

дайте ему время успокоится! продезенфицируйте клетку и все что у нее внутри чтобы мальчик не погиб от этой же болезни! игрушки и все-что напоминает самку не покупайте он не поймет! и новую подругу не покупайте он будет к ней агрессивен и может начать выщипывать ей перья и т. д, подождите месяц!