Каракулин Сергей

как успокоить волнистого попугая.

Только для того чтобы он меня не боялся. Может дать ему что нибудь вкусного но не вредного или ещё что

Данила Лесовников

Оставить его одного.

Er Er

нужно дать ему к Вам привыкнуть. не нужно к нему лезть каждый раз. Жирную пищу ему нельзя например: сало. Корм Трилл, морковь сырая, яблоки водочка всегда чистая. Открывайте клетку, чтоб летал по комнате, быстрей привыкнет.

Ир
Ириша

Надо дать ему привыкнуть к обстановке, а не лезть к нему.
Оставьте его на день хотя бы