Лё
Лёня

Как успокоить сестру?>

Я наркоман(героин и метамфетамин)
Жить мне осталось не больше 2 лет. У меня есть сестра двойняшка, она не хочет верить во все это, постоянно рыдает по этому поводу. Нам по 25 лет. Я сам и не хочу уже бросать ибо знаю что уже не смогу, лучше пусть доживу свои два года и спокойно умру.
Но как объяснить сестре что нет смысла бороться? Как сделать, чтобы она поняла что все, я уже не человек, а живу лишь от дозы к дозе?

Лена Барышева

Смысл есть всегда, не всегда есть мужество и сила воли

Тим

Проявите мужество, раз нечего терять, слабо лечь в наркологию? А затем на реабилитацию -поищите в инете, есть центры таких же бедолаг или в тайгу надолго! Не всё потеряно раз у вас болит душа за сестру, вот чего нельзя делать, так это складывать лапки, чудеса бывают, надо только верить, да поможет вам Бог.

Гульнара Пронина

раз вы беспокоитесь о своей сестре, значит вы ее любите а она вас, вот и смысл, представьте как ей будет без вас, и наверное у вас есть родители, вы должны жить ради них, что бы не заставлять их страдать, обратитесь в наркологию и ложитесь в стационар, вам там помогут

Яна

Чувак ты реально травишься? сколько на гречке торчишь? если давно в теме, то ты должен знать как с этого соскакивают с минимальными ломками, тем более должен знать что есть варианты вообще обойтись без ломок, вопрос в другом, а конкретно-в выборе. Переставая травиться мир становится пресным-факт, но это проходит-факт неоспоримый! Если ты не ВИЧовый (хотя и с этим живут) то с чего ты взял что тебе жить пару лет? Ты что гнить начал что ли, тогда и года не протянешь.