To
Toru

Как успокоить истериеов

Есть одна истеричная особа женского пола. Она забрала у меня мои вещи и при требовании вернуть, устраивает скандал. Как угомонить такого человека и вынудить отдать вещи. Заранее говорю - любимый ее прием - бросить открытый незаженный газ

P.S. Иньекцию поставить может не дать-кидается с ножом

Александра Ростовцева

Инъекция аминазина сойдет 4-5 мл.. . (Поскольку вопрос задан в этой теме.)