Андрей Шаламов

Когда моя мама была беременна мной, она действительно хотела сделать аборт

??

Ан
Антон

Это утверждение или вопрос? Если вопрос тогда фото вашей мамы нужно.

Иришка Савчук

И что? Если нет, то вы её любить больше будете? А если да, то вы её зарЭжете, что этого не сделала? Или сами только абортами жить и будете? Понимаете, ЭТО её жизнь. А если вам не нравится жить, то учитесь ...летать. Важно, что она вас родила.

Люба Якуничева

Хотела или нет уже не важно. Она вас родила, Вырастила, одела и обула. Она дала вам эту жизнь, вы должны быть ей за это благодарны. А что было раньше и какая была ситуация у вашей мамы в то время, же не имеет никакого значения. Лучше подумать о тех людях, которые ЗАСТАВЛЯЮТ делать аборты мамочек, вот это настоящие изверги.