Ви
Виталя

Почему так раздражает в последнее время когда кто то разговаривает со мной))? С Вами не случается такое?

прям не выносимо чьи то рассказы слушать, голоса особенно громкие. Послушаешь кого ни будь а ощущения как будто мешки с картошкой таскало

Денис Ильин

сейчас время, когда повышаются вибрации и усиливается чувствительность. Следуйте за своими ощущениями, тело ведет вас правильно. К тому же большинство разговоров по факту является пустой болтовней.

Ел
Елена

Бывает такое - у меня это называется стресс. Витаминчики попей, погуляй перед сном, начни делать зарядку, походи в спортзал, посмотри смешной фильм и жизнь быстро наладится. Обычно такое состояние возникает когда чувствуешь что "не тянешь". Как дела дома/на работе?

=M
=Zmn=- Myxamor

отдохни

Андрей Захаров

просто у тебя месечные

Анна Тихомирова

послушай какуюнибуть музыку

Юра Ракитин

Хм. . У меня для тебя целый рассказ на эту тему есть - ты только подожди, пока я мешки с картошкой перетаскаю и приготовься слушать мой громкий голос!

Александра Волчкова

смотри по вечерам Пусть говорят, тренеруйся пусть и они картошку таскают тоже