Алексей

как сказать однокласснику который сидит за одной партой со мной, чтоб не мешал на уроках?

Иван Шабельский

Тресни учебником по кумполу!

Виктория Брандес

так и сказать.

Александра

да тресни по голове, или попроси училку отсадить тебя на другую парту) а сейчас каникулы!)))

Ольга Кожевина

"если ты сейчас оставишь меня в покое, на выпускном я тебе дам"

Светлана Апешина

Это недоумок если он не понимает как нужно вести себя на уроке и говорить ему что-то бесполезно. Лучше попроси посадить тебя с девочкой.