Андрей Савенков

Я живу в 9ти этажном доме на 9 этаже, крыша течет 15 лет, На чердаке стоят кастрюли которые после дождя мы освобождаем.

Анастасия Камакина

а ремонтировать не пытались? кастрюля это не выход, а облегчение.

Галина Тюрина

жалобу надо подавать не в жкх, а в мерию. они ставять под контроль и жкх каждый день отсчитывается что сделано.

Dimas Takeoff

Напишите претензию в ТСЖ или управляющую компанию и заодно жалобу в местную жил инспекцию (инспекцию или службу жилищного контроля - в каждом регионе свое название) и в районную прокуратуру на нарушение порядка содержания общего имущества

Елена Коцеруба

Надо везде писать, звонить, ходить; лучше коллективно. 15 лет!!? не ремонтируют крышу!

Andrei Sergeihev

Пишите претензию с требованием устранить протечки, а затем идете в суд о понуждении провести текущий ремонт и устранить протечки кровли. и

Ирина Пинчукова

Вы серьезно?
Много лет это.. .
А что заставляет вас терпеть?