Иван Асеев

9 этажный дом. живу на 9 этаже, в туалете из вентиляции периодически сильно несет саньем.. . в чем дело?

причем так сильно, что за закрытой дверью туалета чувствуется сильный запах

Ол
Ольга

Закрыть эту отдушину и пробить личную вентиляцию в крыше. С соблюдением всех требований гидроизоляции, само собой разумеется, а то протекать будет возле трубы или где-нибудь в другом месте! И пусть потом с нижних этажей жалуются и терзают ЖЭУ, которое не хочет работать!

НЕ
Наталья Елясова

Пригласите мастера из ЖЭУ, пусть проверят

Лаврентий Лубягин

Звоните диспетчеру, обязаны устранить.

Руслан "

Нарушены строительные нормы. Две квартиры не должны быть в одном вентканале. Заявление в управляющую компанию с требованием разнести каналы. Хлопотно, долбить надо, но обязаны сделать.
Либо обратная тяга и засасывает из отдушины канализационной трубы. Действовать так же.

Дарья Савицкая

в том, что ваша отдушина по какой-то причине стала выходом всего стояка.

Ванек Окт

наверно голубь сдох в веншахте. Звонить и жаловаться