Морозова Елена

В шестнадцати этажном доме на каждом этаже по 20 квартир . Всего в домн

Лиза Филатова

Теоретически 16*20=320, но на практике немного не так. Обычно на первом этаже либо меньше, либо нет вообще.
И еще, где это такие дома есть есть, что по 20 квартир на этаже - это полгектара должно строение занимать.. . Я поняла бы, если это общага, но дом.. .
)))))