Алена

помогите поставить соседей на место. снимают квартиру этажом выше. (внутри)

парень с девчонкой и маленький ребенок. Наглые, хамят постоянно. Но самое страшное - это то, как бегает наверху ребенок! Я человек очень терпеливый, но это уже перебор! он бегает постоянно!!!! у нас потолок трясется... на все наши просьбы немного утихомирить ребенка, отвечают-бегал и будет бегать... причем начинается этот топот в 7 утра... жаловались и хозяйке квартиры, но та баба с приветом, поэтому договориться не удалось.

Научная Библиотека Мснк

Меня очень удивляет, когда обычный топот детских ножек так раздражает соседей. Это присуще ворчливым бабулям.... Фото смените

Любовь Минаева

У тебя есть дети? Ты понимаешь о чем ты просишь? Ребенка невозможно утихомирить!

Ев
Евгений

Полицию вызови

Алексей

К участковому.

Гриша

Для начала поговорить с хозяевами.

Сергей Горохов

попробуйте для начало просто с ними поговорить без повышенных тонов. может все разрешится по хорошему

Александр Руденок

если они служат в Доблестной милиции -напугай их Полицией

Ро Ман

врубайте музыку на всю часов в 6 утра и на целый день, музыку оставили, а сами гулять ушли...

Elvina Sh

если вы не старая кашелка, то должны понимать, что и у вас ребенок будет
и будет рано вставать и бегать, а какая нить неудовлетвореннея особа, этажом ниже, будет ходить скандалы устраивать
это ребенок бегает, а вы из него слона сделали
совет? ! не нравится пи.... в частный дом
по моему это свами мама ребенка договориться не может, ей что теперь ребенка за ноги и об стенку? ! или все время ему говорить, чтоб он сидел, а то внизу тетя неадекватная живет
я понимаю вы бы жаловались, что у вас пьянки и гулянки со скандалом всю ночь, а вы на ребенка поперли

Кс
Ксения

У нас двое детей они встают в 9 утра и начинают бегать я стараюсь с ними гулять по 4 часа и плюс на дневной сон два уходит, но они все равно как слоны носятся чтобы мы не делали . Перед соседкой неудобно, но она понимающая оказалась у самой ребенок, вот и терпит бедная . А если у нее после 22 часов ребенок бегает тогда можно этот вопрос понднять если до этого времени то закон они не нарушают, на место не получится поставить, только если еще раз попросить может с торитком прийти?

Кр
Кристина

Вряд ли Вам кто-то поможет:
нельзя запретить ребёнку бегать.