Максим

Кто живёт в многоэтажках (десятый этаж и выше, и выше) . Комфортно ли вы себя чувствуете?

Чувствуется ли домашний уют, комфорт и тепло? Или как клетка в небе, а живёте потому что нет других вариантов?

Когда бывал в гостях в таких квартирах, всегда казалось, что я где-то в небе.

Кирилл Суворов

отлично
купи штаны попросторней и почувствуешь уют и комфорт

Алёнка Солнцева

жить надо на первом этаже в частном доме..

Ольга Пасечная

На 19 этаже жила 3 года.
Отлично! И комфорт и уют. Только на балкон выходить было страшновато)

Сергей Таширов

Комфортно . А вид из окон - красота! И по потолку, опять же, никто не бегает, потому что этаж последний .

Анастасия Левандовская

Выше 10 этажа не поднимаются вредные газы от автомобилей, пыль и прочее, нет комарья и мух, воздух более чистый, соответственно и здоровье лучше.

Анастасия Зеленцова

А почему нет-то? ! Я вообще обожаю верхние этажи, такой вид открывается, простор, много воздуха и солнца. А уют от этажа не зависит никоим образом.

Света Верясова

на 13м живем, до этого на 15м много лет жили.. мне нравится даже.. из окон вид красивый, клетки никакой не ощущаю, вообще недостатков не вижу... лишь однажды полдня не работали лифты, тяжеловато подниматься с маленьким ребенком..

Юлия

Ну, у меня еще и загородные дома имеються. Квартира для того что бы быть ближе к работе, я там обычно ночую, если утром рано есть какие то дела. Дом у меня в 19 км от города.
На 11 этаже чувствую себя нормально.

Mария Олеговна

жила на третьем и первом, сейчас на девятом - чувствую себя комфортнее, тихо, спокойно, ни кого не слышно.

Ирина Гамзаева

11 этаж,
очень комфортно и уютно

раньше жили на втором, теперь я думаю, вообще как неудобно жить то на втором наверное

это просто привыкли

Юлия Цветкова

как то привыкла жить ближе к земле! ) комфортнее себя чувствую! Вот почему то если нахожусь выше 4 этажа.. то мне кислорода как то не хватает!

Валентин Кузнецов

страшновато, неуютно.

Ал
Алена

живу на 14 этаже, очень довольна. меньше шума и чище на этаже.

Сергей Клишин

Почти всю жизнь прожил в многоэтажках, всё было комфортно и привычно. Но полтора года назад купили дом, и несмотря на крупные расходы, хлопоты и заботы, в эти многоквартирные коробки совсем не тянет. И даже сложно представить, как бы опять смог смириться с этими "парадными" , лифтами и таким тесным соседством.