Ксения

Купили у соседей свыше квартиру и теперь стал вопрос о лестнице из нашей квартиры в квартиру выше. Какую поставить?

Павел Усачев

Веревочную--как на корабле

Андрей Мясо

Соседи свыше? Вы что, с мертвыми общаетесь?

Со
Софья

Буржуи!

Сергей Я

Согласовать проект не забудьте со строителями.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Krugluju,drugaja zaimjot mno mesta

Антуанетта Чернецова

Какая вам нравиться и будет вписываться, и на что денег хватит.

Екатерина Сазонова

Вопрос - вопросом, а делать дыры в плитах перекрытиях - замучаетесь разрешения получать!
...а по лестничному маршу, конечно же, ходить уже не то стало )))
...правда видел вариант - но там были широкие утеплённые лоджии одна над другой - там соорудили, тоже с разрешениями год возились...

Сархан Ализаде

Вот у нас была похожая ситуация. Так мы заказали металлическую лестницу по индивидуальному заказу в компании «Евросервис» http://es-tm.ru/karkasu/metallicheskaya-lestnitsa Специалисты в компании настоящие профессионалы. Сделали свою работу достойно и качественно.

Николай Каряев

А дырку в перекрытии вы знаете где делать? Лестница не проблема... их сейчас не выберешь