Юлия Мунтян

наш сосед спустил сведетеля иегова с лестницы, правда он негостеприимен?

Александр Черевков

Теперь ваш сосед пусть ждет гостей из наших доблестных органов.

Наташа Щербакова

ужасна! кто его только воспитывал, скажите пожалуйста? а литературку ихнию, еговскую заставить слопать? угощение в приличных домах обязательно)))

Филюк

Он вообще зверь, надо было по-братски хату на этого свидетеля переписать.

Alex V. Spiridonov

мне иногда это тоже хочется сделать

Ал
Алена

Другого гостеприимства эти крендели не заслуживают!

Анастасия Балыбина

Правда, полное отсутствие толерантности - низким поклоном и хлебом - солью должен был встречать ! :)))

Alex Kvak

Солидарна с ним!

Татьяна Глотова

Ваш сосед типичный гопник и скорее всего трус, есть такая категория людей - проявление неадекватной агрессии к безответным секстантам, но в толпе накаченных хачей, такие как правило ведут себя тише воды ниже травы

Алексей Веселых

Лучшее решение

Клара Мамашева

А помоему наоборот

Виктория Наезжая

Он психически нездоровый

Юлия Тарасова

Молодец мужик! Респект!

Максим Захаров

само собой. Пусть силу показывает на спаринге.

Наталья Плишешникова

Уж слишком те навязчивы.

Tigran Arutunyan

Я однажды просто ответил, что исповедую сатанизм. С тех пор никто ко мне не подходит, поселок-то у нас маленький.

Владислав Сапрончев

Сегодня свидетелей спустил, а завтра в храме священника изобьёт или не дай б-г реббе в синагоге! Его надо судить по 282 за разжигание межрелигиозной розни.

Мария Соколова

Абсолютно верно. Надо было просто шею сломать.

Юля Брод

Сорвался человек. С кем не бывает? Может, нанесёт этим "свидетелям" ответный визит? С извинениями, так сказать...

Ксюша Корнеева

а зачем он это сделал ?
свидетель был званным гостем? если не званым то гостепримность сложно отценить .

Дмитрий Немов

Вроде они не вламываются в квартиры пока.