Общество

Что говорят ваши соседи, когда вы встречаетесь на лестнице? Мои что-то среднее между "Доброе утро" и" Шоб ты окривела"

**
**shock'o'lady **
Ничего не говорят, провожают маршом-Прощание славянки.
Ани Арутюнян
Лучший ответ
Всегда - дежурная улыбка и вечное -"How are you?! " Но это лучше чем загаженные подъезды и лифты, трехэтажные русские маты и скандалы за стенкой.
Юлия Фигалюк
Алексей Новиков Ску-учно у вас..
траурное молчанье восрновном
Елена Тюлина
Мои русского не знают, и только смотрят "косят лиловым глазом"
Моя соседка всегда проходит мимо демонстративно задрав нос, хотя с матерью моей здоровается.
Татьяна @@@@@
Мои рады и нормально здороваются...
Boburshoh Umarov
Улыбнуться и скажут-Здравствуй, Лена.
Известное.. . выражение. Я лично просто здороваюсь.. . с теми, с кем хорошие отношения. Ну и с бабушками ибо с детства приучили.
Здравствуйте. Привет.
Алёна **
шутка старая и не смешная.
мои ничего не говорят, видимо вспоминают как я алкашей из подъезда выдворял, и молча уважают.
Никита Бойков
наши вроде все дружелюбные. А вообще... кто их знает, что у них на уме?
Мои примерно то же. Это одна половина соседей, другую очень волнует моя личная жизнь (почти весь подъезд - бабульки, вот они и исходят любопытством).
чем же вы, им так насолили? я своих даже не знаю.
Мы культурно не встречаемся и избегаем друг друга. Или молчим и игнорируем о5 таки друг друга.
Ринат Сыраев
Прижимаются к стене и впадают в ступор, ни чего не говорят...
Ты что! У меня соседи очень культурные люди. Они говорят что-то между: "Добрый вечер" и "Шоб тя перекосило".=)
Да и вообще у меня частный дом)) ) ге-ге:)
Сочувствую! Хорошо жить в своём доме.
Марина