Общество

Как нужно наказывать ваших соседей и вас в том числе за то что они(вы)курите на лестнице и весь дым идет в квартиры ?

Андрей Арискин
штраф (на первое время, а потом выселение
Мейрам "шонмиk" Табенов
Лучший ответ
А вот даже и не знаю. Есть у нас два курца на этаже. Но вроде как стараются.. . форточки открывают. Надо бы наказывать, но ведь соседи же. И дым не идет вроде, у нас коридоры длинные и зигизулистые.
У меня соседи - полицейские.. . Они сами себя наказывать будут?
Бота Карасай
Жестокой поркой во дворе, на глазах у соседей.
Рита Жукова
ну попробуйте !
А йод с зеленкой у вас есть ?
Анатолий Савин
У нас соседи сознательные, трезвенники и некурящие, так что вопрос о наказаниях не возникал
Мои соседи не курят в подъезде, а алчущих наказаний - в топку.
Dannil Sdv
На верхнем этаже окошко откройте!
Людмила Аряева
Штрафовать на определенную сумму
Антон Калинин
Да ладно, а меня-то за что? ! Я курю у себя в квартире, но ненавижу когда курят в подъезде. Вообще, против такого, если уж и вышел курить, то будь добр выходи и дальше - на улицу.
Бред, это надо пачку возле квартиры скурить что бы в квартире прям дыму неимоверно было и то при открытой двери.
штрафовать надо
Когда ввели "антипиной" зАКОН?
Кого штрфнули?

У меня на глазах задержали трех ВЗРОСЛЫХ! ,

которые в ЖАРУ! пили ОДНУ бутылку пива на троих

А рядом шли пацаны лет по 12 с "полторашками" пива, матерились. . .

Чё с их взять?
Наказывать? Это вы мне еще должны, что накуриваю на халяву, а это денег стоит .