Николай Фролов

ВОПРОС! Квартира над аркой, чем чревато такой расположение, вторая по счёту квартира (фактически третий этаж)

хотим купить квартиру

Елена Миронова

Если пол утеплишь то нормально обычно холодные а так движуха всякая по мелочи

Юрий

можно петь-плясать, пол заливать

Natali Shapar

холодно и вибрации от проезжающих машин, там ещё шлагбаум значит постоянно будут перегазовки с соответствующим запахом, у знакомых при ветре происходит "подвывание"

Бактыгуль Абдылдаева

Чревато ледяным полом в холодное время года.

Ми
Минилбаева

Если этаж третий, а не второй - то почему холодные полы? Второй этаж насквозь что ли промерзает? И шум вряд ли будет слышен, оттого что внизу люди пройдут. . Они и так вдоль дома ходят и шумят. Думаю, ничего такого не будет..

Наталья Косарева

у родителей был 4 этаж (т. е. 3 над аркой) , дом кирпичный. . холодно всегда было

Сара Рахматуллаева

я тоже согласна с тем, что холодно будет.
но если район, дом устраивает, у нее наверное из-за арки и цена поменьше - можно вложится в хорошие современные полы. зато под вами никого нет, значит и соседских претензий меньше.

Нина

Квартира как квартира, только полы утеплять надо и окна ставить с усиленным коэффициентом шумопонижения, так как под вами постоянно будут люди и машины ходить/ездить. Так что если есть другой вариант жилья, я бы отказался от квартиры над аркой.

Виктория

а не фактически какой этаж?))))) Судьбу не изменить, какую хату и хде вы бы не выбрали!...))

Ирина Нуйкина

Полы холодные будут ну и слышимость с низы .