Андрей Соловьёв

в Москве обрушились второй и третий этажи строящегося торгового центра. может пора возродить профучилища?

На
Наташенька

дело не в том кто руками делает, а в тех кто ими руководит!! ! если, к примеру, в бетон уже заложено не то кол-во цемента, то какая разница кто его укладывает. если вместо полнотелого кирпича в облицовку кладут кирпич с отверстиями, то и облицовка держаться не будет, а работяге пофиг что делать, лишь бы кубы освоить и бабло получить.

Mike

Пора отправлять домой этих строителей арыков!

Сергей Голдырев

а у наших детей образование платное стало вот у кого денег не хватит все пойдут в профтехучилище учится не переживайте через 5 лет как раз начнется пополнение рабочего класса. ибо самые необходимые предметы теперь ОБЖ и ФИЗКУЛЬТУРА остальные уроки сделали так 1 час математики 1 час русского 1 час истории 1 час английского 6 уроков физкультуры и 3 урока общеобразования на основе обж, остальные предметы если хотите учить то оплачивайте, с чем вас и поздравляем да здравствует капитализм.. . рабочий класс ждем вас в ряды нашего общества нам так не хватает русских на стройках а инженера мы из Англии привезем..

Анастасия Тришечкина

вот бы подробности узнать, чертежики глянуть ., чем третий этаж загрузили и какие плиты положили

Shuhrat

возрождайте

D M G

тут дело не в профессионализме, а в том что экономят нанимают чурок. Вот и случается такое.

Сергей Колесников

В Москве не только свалились эти этажи, а дороги раскалываются, вмятины, ухабы.. .

Короче, в Москве нужен глаз да глаз за хозяйством следить, но увы! Чурки работают, Насяльника спят....

Ирина Тачкова

Это не один и тот же вопрос?
Пора Лева, пора! , а куды эти тогда учатся? одни вопросы на ответы и никак е ма е...