Строительство и ремонт

Подскажите сколько средств и на что конктретно нужно для строительства торгового центра

Naim Dzhuraev
так навскидку сложно сказать - где центр, какая площадь, какое оборудование и т. д.
основные сложения:
аренда земли
строительство помещения
внутренняя отделка
оборудование
реклама

ну и еще много чего
Wladimir Maas
Лучший ответ
ya kak to schital

v zavisimosti ot mesta silno menyaetsa
a tak minimum 14.000.000 EUR
Вопрос некоректно поставлен? Какой ТЦ требуется, какой площади, чем торговать, в каком городе или селе. А так -"на деревню дедушке"
выполняем электромонтажные работы
отличное соотношение цена+качество
ознакомьтесь на сайте elektro.okis.ru
Евгений 8 915 497 15 69
Москва и Подмосковье
тебе все-равно не хватит!
Бабки, бвбки, бабки и только бабки.. .
Есть они?
Alfis Amirovich
Запиши меня в друзья, я всю жизнь мечтал построить ТЦ.
Умар Умаров
Больше чем дох*я..., смотря где, и смотря какой, вапще сфармулируй вапрос лучше....
Сначала надо купить или арендовать землю у государства. Расценки в каждом городе на все услуги разные. Затем разрешение на строительство коммерческого объекта недвижимости и подписать проект здания в архитектуре твоего города. Потом - закупить материалы (это не только кирпич и цемент) . Лучше, чтобы каркас здания "выстоялся" год (хотя есть и более современные технологии строительства) . Нанять рабочих, если средства для строительства брать в кредит, то все его этапы надо подтверждать чеками или счетами-фактур, т. е. гастробайтеров не наймешь. После зарегистрировать объект в архитектуре. Вроде все ...Можно торговать, только лицензию ИП на каждый вид продаж не забудь оформить.
У меня глаз выпал от Вашего вопроса. Извените. Это даже смешнее, чем -Сколько звёзд на небе. Проект сначала-согласованый с заказчиком, а потом всё остальное... Ну Вы даёте.... Пардон.
Paylak Grigoryan
А всю спецтехнику лучше брать в аренду, вам же она нужна одноразово. Если все-таки решитесь, обязательно загляните сюда http://sglift.ru/ -и с документами помогут, и скидку сделают, да и вообще компания с большим опытом.