Строительство и ремонт

в Москве обрушились второй и третий этажи строящегося торгового центра. может пора возродить профучилища?

Fewfgwe Efwfwe
дело не в том кто руками делает, а в тех кто ими руководит!! ! если, к примеру, в бетон уже заложено не то кол-во цемента, то какая разница кто его укладывает. если вместо полнотелого кирпича в облицовку кладут кирпич с отверстиями, то и облицовка держаться не будет, а работяге пофиг что делать, лишь бы кубы освоить и бабло получить.
Сергей Бочкарев
Лучший ответ
Fewfgwe Efwfwe Я не раз видел как Бабаевичи замешивают "бетон". В куче песка роют ямку , высыпают туда ведро цемента перемешивают с песком и наливают воды....причем песок мелкий лесной Так как ты думаешь что из такого раствора выйдет ???
Пора отправлять домой этих строителей арыков!
вот бы подробности узнать, чертежики глянуть ., чем третий этаж загрузили и какие плиты положили
В Москве не только свалились эти этажи, а дороги раскалываются, вмятины, ухабы.. .

Короче, в Москве нужен глаз да глаз за хозяйством следить, но увы! Чурки работают, Насяльника спят....
Олег Лыгин
а у наших детей образование платное стало вот у кого денег не хватит все пойдут в профтехучилище учится не переживайте через 5 лет как раз начнется пополнение рабочего класса. ибо самые необходимые предметы теперь ОБЖ и ФИЗКУЛЬТУРА остальные уроки сделали так 1 час математики 1 час русского 1 час истории 1 час английского 6 уроков физкультуры и 3 урока общеобразования на основе обж, остальные предметы если хотите учить то оплачивайте, с чем вас и поздравляем да здравствует капитализм.. . рабочий класс ждем вас в ряды нашего общества нам так не хватает русских на стройках а инженера мы из Англии привезем..
Фе
Федюня
возрождайте
Adil Tulep
Это не один и тот же вопрос?
Пора Лева, пора! , а куды эти тогда учатся? одни вопросы на ответы и никак е ма е...
тут дело не в профессионализме, а в том что экономят нанимают чурок. Вот и случается такое.
№2 Школа