Любовь Сироткина

Как избавиться от соседки с 8 этажа?

Живёт у нас в доме одна стерва, ей около 55 где-то. У нас возле дома есть только одно место где можно погулять с собакой. Мне утром надо быстро отвести овчарку на прогулку, времени совсем нет. А тут она со своей шмокодявкой. Первый конфликт случился так: иду на прогулку, слышу возглас: "Эй, девушка! " Я оборачиваюсь и вижу женщину с мелкой собакой, она начала требовать, чтобы я убрала свою грозную собаку (которая даже ры не сказала, просто стояла со мной рядом причём на повадке и в наморднике) и дала ей погулять. У меня времени не было, я предложила поделить поле пополам и тут всё началось. О, целые лекции о воспитании подростков и т. д. Я под конец взбесилась, послала её к дьяволу и пошла гулять. После пары таких встречь выяснилось, что она моя соседка. Каждый раз достаёт, сволочь! Чего только я не предлагала, нет, поле наше! Как с ней быть? Знает, что меня легко разозлить, а сама прямо таки ангелочек, да ещё и вежливый! Как с ней догово

риться? У меня времени нет, альтернативные варианты она не принимает. Да ещё заявила, что с родителями моими по поводу "девушки" говорить будет! Как мне оставаться спокойной и выходить победителем из ссор с нею? Как мне избавиться от неё? Только не надо про время и варианты говорить, она о них не хочет слышать! Как мне решить конфликт?

Евгения

Потребуй от нее документы на право владения земельным участком. Если таковых нет - земля (по Конституции) общая, и выгул собак на ней может осуществлять кто угодно, не забывая убирать за собакой дерьмо

Оксана Меркулова

я в детстве таких бабок проучивала с братом легко) брали собачье говно, заворачивали в газетку и поджигали у двери. Стучали в дверь и убегали) ) бабка вылетала, начинала топтать огонь и была в дерьме вся) ) можно на ручку двери веревку прицепить и провести к перилам. хрен выберится...)) ) или сделать бесплатный дозвон ей на телефон (ну если знаешь. ) А вообще на таких как она не обращают внимания)) ) я бы на зло под дуру косила) если она говорила что нибудь я бы пела, плясала перед ней, кукарекала... ногами махала изображая спорт.)) ) да она бы обосралась бы на одном поле с ненормальной гулять, обходила бы тебя стороной, а так она твоей злостью подпитывается, она вампир)) ) Так будь хитрее)

Вл
Владислав

Возьмите бутылочку, тортик и придите в гости. Познокомитесь поближе и станите подругами.

Максим Нееми

можно просто скинуть ся и отправить ее в отпуск на конары и по чистой случайности у ее мошины порвались тормозные тросы или просто затопите ее

Мария Починкина

Игнорируй ее

Рустам Рустам

нападать самой, активнее и активнее

Александр Котов

Полностью солидарна со вторым ответом, пусть документ на землю предъявит.

Галина Козлова

насрать под дверь конечно самый лучший вариант старухи все принимают близко к сердцу может после этого и сама окочуриться