Никита Поляков

Что со мной? См. ниже

Работаю с людьми, их бывает больше полутора тысяч в день. Иногда приходит ОНА.. . У меня сразу начинает бешено биться сердце (пульс д 180,замерял), внутри все горит, а в лицо словно ледяной воды плеснули. Весь краснею и голова немного кружится. Если встречаемся с ней взглядами, то вообще чуть в обморок непадаю, ноги подкашиваются и т. д. Что это со мной? Раньше такого за собой незамечал.

Игорь Романьчев

да вы батенька влюбились) )

Елена Рекина

Это любовь батенька) ) Когда я работала в банке, к нам приходил один клиент, так вот, когда я видела у меня такие же симптомы были как у вас, потом я узнала, что он женат и есть ребенок. Очень огорчилась, но переборола в себе эту страсть и любовь (у меня принцип с женатыми не связываться).

Евгений Кравцов

бывает так энергетика человека действует, а если это влюбленность, то разве это нельзя понять сразу?)))