Назира Суйналиева

Что то невпорядке со здоровьем, помогите! ! ниже см.

Что то последнее время ни с того ни с сего как сдавит место вот как низ горла, а топом тут же отпускает. и так повторяеться, когда ем и просто так нри с то ни с сего. п. с. может что серьёзное, помогите..

Павел Скачков

епт это не на сайт надо а к врачу)
че тупишь)

Юлия

тубик

Наталья Макеева

у меня тоже самое, но я особого значения не предаю, еще бывает когда плачу прихватывает.
Лучше сходить к врачу, мало ли что там может быть...

Андрей Смирноff

Низ горла еще ладно, вот если б так же яйца сдавливало, было б хуже.

Сходи на узи, поверь щитовидку. Если с ней ничего нет, то к ЛОРу, пусть посмотрит.

Виталий Пахомов

К эндокринологу, сделать УЗИ щитовидной железы.

Екатерина

Сначала к терапевту на обследование, к лору, к эндокринологу. Если ничего не найдут, то к врачу-психотерапевту.