Алексей Кононов

У меня ежущая боль ниже пупка, справа. Что со мной, что мне делать?

Угурчиев Муслим

думаю восполение аппендикса.

Ангелика Дашкина

Скорее всего аппендицит, вызывать скорую

Светлана Байкова

Аппендицит или идет камень по мочеточнику. Может проблема с придатками. А вас что скорой нет что терпите?

Салават Хероев

Если болит и от прикосновения, то скорее всего это апендецит. Лучше всего просто обратиться к врачу, иначе черевато заражением крови.

Настя Веряева

Аппендицит не иначе! Но лучше обратиться к врачу конечно! Не тяните, возможны осложнения!

Дарья Вовк

Возможно просто легкая непроходимость кишечника
выпейте слабительное

если не поможет и появится тошнота и небольшая температура это аппендицит