Анастасия Однорог

ит живот справа чуть ниже пупка. Подскажите что делать... я сейчас в школе на информатике.. . что делать

возникает сильная боль посте того как резко рукой нажмешь. Я учителю сказала а он меня даже в уталет не пускаает... типа ищу способ отмазаться... подскажите пожалуйста что делать

Елена Салова

попробуйте нажать сильно и резго отпустить-если будет сильная боль-апендицит. но лучше всего обратитесь к врачу

Modest Zvyagintsev

погладить живот