Ирина Тачкова

На моего сына воздействует колдунья-соседка. Как от неё избавиться?

Сыну 13 лет, вдруг захотел САМ ГУЛЯТЬ НА УЛИЦЕ! это в 13 то лет. И вообще стал какой-то нервный. Я его от всех оберегаю, естественно, не даю ни с кем разговаривать. Нечего разговаривать, надо учиться. А тут вдруг что-то с ним начало такое происходить. Я думаю, что это всё наша колдунья соседка, она льет нам наколдованную воду под новые двери, мне пыталась как-то сказать ведьма эта, что я якобы неправильно сына воспитываю. Она ведьма, у неё кругом полно знакомых бабок и колдунов, и муж у неё тоже псих, и дочь дебила. И она на мою семью порчу нагоняет и совращает моего мальчика. Как избавиться от неё? Надо выбить из моего сына всякую дурь.

Дмитрий Елаков

Заведите черного кота, пусть он ей под дверь срет

На
Наташа

Я вот думаю - как может быть интересно одну и ту же шутку шутить несколько дней, или недель? С юмором совсем туго, или ты зануда такой, что одно и то же нудишь неделями?

Медер Эшалиев

иди уроки учи, толсто троллишь

Дмитрий

ты чокнутая тетка

Марина Рогачёва

Сам ты ведьма злой

Ирина Котова

Пейте ссаки вам поможет:)

Светлана Овсянникова

ах, ты мерзавка!!!! я сейчас вот как зафиксирую все твои вопросы мерзкие и обращусь куда надо..

Любовь Саверская

света, пеши есчо, норм.

Виктор Ильин

И что мои дети сами гуляют с 3 класса (у нас всегда во дворе мамы сидят с маленькими детьми ну годик 2 заодно и деток постарше со двора не куда не пускают мы дружим) а с 5 класса (11 лет, 12 летом исполниться) она уже не только во дворе гуляет, поверьте самому гулять это нормально главное следите что бы он в дурную компанию не попал вот и всё.

Вот у меня вопрос вы серьёзно его в психушку сдать хотите?

Ольга Ким

Да никакая соседка не воздействует.

Иван Прасолов

А ТИ НЕ ДОПУСКАЛА ЩО В НЬОГО ПЕРЕХІДНИЙ ПЕРІОД... ВОТ І БІСИТЬСЯ ДИТИНА... БУДЕШ ЙОГО ЗАКРИВАТИ ВІД СВІТУ, ТО ВІН ТОБІ ЩЕ НЕ ТАКІ ВИБРИКИ ПОКАЖЕ..

Евгения Бойченко

Сжечь, в мусор выбросить и перестать троллить доверчивых людей.

Александр Shulbert

Короче так, отламываете от осины ветку, вокруг неё обмотайте волос из хвоста чёрной собаки. Затем рисуете на лбу молнию, ломаете очки, берёте веник (между ног) , ну и прямиком к соседке. Тычете ей веткой в лицо и кричите: "Авада кедавра". Ну и после, спокойно ложитесь в психушку.