Лю
Любовницу

Как защитится от соседки колдуньи? (обьяснение внутри) , заплачу.

Все время, как мне кажется, она хочет навести порчу. Раньше я находил возле порога (у нас частный дом) разные копейки. Недавно дохлая птица была, а вчера мышь. Пару дней назад она одолжила деньги, говорила что не за что хлеба купить, и это она уже не впервые одалживает. Хотя при разговоре с ней, положительное впечатление, достаточно милая женщина. Но все же, когда-то гадалка сказала, что нам делает женщина с волосами черного цвета справа от дома, так и есть. Подскажите, что делать, как защитится? Как вывести ее на чистую воду?

Nastya

поставьте защиту на себя и на ваш дом чтобы она не могла никакие гадости вам сделать.
либо сходите в церковь
и не одалживайте ей деньги

Владимир Новосельцев

есть несколько способов
1 - опытный маг делает защиту на вас и дом
2 - вы делаете это сами, начиная с самого простого - булавки! Берете блюдце насыпаете горкой 3 стол. ложки соли, 3 ст. л сахара, 3 ст. л. риса (именно в такой последовательности) . берете булавку, откройте ее и воткните в горку насыпанную ранее (так можно зарядить и 3-4 булавки сразу) . Оставьте на ночь подзарядиться. Утром можете приколоть себе и родным. Меняйте булавку не реже 1 р. в неделю. А для защиты дома пройдите с церковной свечой все углы дома, читая при этом молитву (Отче наш, например) и обрызгивая каждый угол святой водой. После оставьте свечу догореть у порога. И сделайте в доме мини-алтарь из понравившихся икон.

Дарья Левандовская

сть способ защиты от ведьмы, правда не простой! Если вы 100% уверены в том что вам к примеру соседка реально делает, то для начала идёт в церковь берете там свечи и ставите на алтаре где за здравие но не просто ставите переворачиваете свечи вверх ногами низом к верху при этом ломаете их, тоесть ставите нижним концом к верху и см 3-2 уже от ложного верха надо надломать но так чтоб никто не видел, иначе возникнут проблемы, далее пока горит свеча вы глядя на нее желаете человеку чтоб здоровье его поломалось как эта свеча и вообще можно своими словами пожелать всего самого плохого этому человеку, делать нужно в большой церковный праздник, неважно троица, пасха или ещё какой, и так 3раза в разные праздники. Далее за вашей защиты, делать можно в любой день едете на кладбище к 13-00 и тусуетесь там до вечера, ваша задача дождаться последних похорон, последним похороненным должен быть мужчина, вы должны быть уверены на 100% что в этот день это последние похороны иначе не будет эффекта, все это делается в одиночестве чтоб никто не видел!!! И так человека похоронили люди разьехались вы подходит к могиле и в перчатках обязательно!!! В двойной пакет берете замлю, 3 больших пригоршни с головы, 3 с живота, 3 с ног, после в пакете землю перемешиваем, смотрите чтоб пакеты не просыпались, нечем домой и ставим где нибудь в сарае либо в гараже но только не в доме, и бог вас упаси просыпать во дворе эту землю, далее эту землю сыпете ведьме род калитку, на тропинку где она ходит, в идеале рассыпать во дворе но сыпте так чтоб сами не наступали, сыпете со словами " Гэть беда от (ваше имя) в (имя ведьмы) ворота. Если у вас семья нужно с вашим именем называть и всех остальных, К примеру " Гэть беда от Марии, и семьи мужа Василия и детей Алёны и Димы в Дарьи ворота.... Сыпать и трижды произнести, и так 2-3 раза в неделю на протяжении месяца, это и есть ваша защита, все что она будет вам делать, будет приходить к ней, и поверье по голове она будет сильно получать пока от вас не отстанет

Иг
Игорь

ты парень? фото нужно

Ярослав Данилюк

ножик надо в косяк сунуть если человек с недобрыми мыслями зайдёт он упасть должен весь негатив на себя заберёт

Юля Чагина

На самом деле писать не очень охота о защите, ну да ладно.. .

1 - Начертить перед входом 3 горизонтальные волнистые линии. Под половиком их будет не видно, но у вредителей желание заходить в гости пройдет.
2 - Над входной дверью в косяк воткнуть нож (желательно новый) .
3 - Растение остролист тоже не плохо защищает.
4 - Теперь по-сложнее: Берем булавки по количеству жильцов, и втыкаем их между стеной и петлей входной двери. Делаем так: берем булавку, произносим вначале имя самого старшего, втыкаем ее между стеной и петлей, берем вторую, произносим имя более младшего, делаем тоже самое и последняя за самого младшего жильца. Служат эти булавки "Вешалкой для негатива".
5 - булавки можно разместить и на всех окнах. Только помните! ОСТРИЕМ НАРУЖУ!
6 - В церкви попросите освятить мел, и начертите кресты на стенах, так, чтоб не заметно было.
7 - Напротив входной двери можно повесить икону "семистрельную".
8 - Руна Альгиз - также защитит Ваш дом. Руна Альгиз - руна защиты. В основном можно использовать как талисман. Визуализируют в моменты, когда приближается опасность. Можно начертить дома, в машине.
А вообще ведьмы и колдуньи далеко не в восторге от таких защит, поэтому я рекомендую ее ставить, если вам действительно угрожает опасность. В других случаях вы только разозлите их и привлечете внимание на себя.

Alekc Murahow

Найти себе место, где их нет и занимайся своими предназначениями в жизни.

Как ты хочешь избавиться в том месте где их рассадник я не знаю.