Гадания
когда работаешь со злым человеком,энергетическим вампиром,как от него защититься
Представьте когда вы с ним рядом, что вы стоитев фиолетовом пламени. или еще лучше его в него поставьте. помогает 100%. или кода он вас провацирует на негативные эмоции подрите ему, мысленно, розу. не удивляйетесь еси он быстро от вас начнет уходить и еще лучше в обморок шлепнется.)) ) такое тоже бывало. просто ео же негатив к нему и вернется)
Утром, когда просыпаетесь, представьте себя в яйце, поверхность которого зеркальная. Вы внутри. Вам комфортно, видно все и всех, а Вас никто не видит, а при взгляде на Вас видят лишь свое отражение. При хорошем воображении этого достаточно. И еще улыбайтесь. Улыбка мощное средство. Удачи и Ангела Хранителя.
Когда энергетический вампир по должности руководит людьми - это настоящая беда для подчиненных. На помощь придут заговор и булавка.
Чтобы защититься от нападок начальника, вам необходимо сделать особый оберег.
В полнолуние купите булавку, переплатив за неё ровно половину суммы. Отдавая деньги продавцу скажите про себя такие слова заговора:
За дело плачу, чтоб все получилось хочу!
Вернувшись домой, оставьте булавку на ночь на окне, так, чтобы на неё падал свет полной луны.
На следующее утро крепко сожмите булавку в правой руке и скажите вслух 7 раз заговор:
В тридевятом царстве, в тридесятом государстве стоит дверь, за дверью пень, на пне жужик сидит, мой покой сторожит. В правой руке копье острое, в левой руке щит широкий. Копьем недругов от меня отгоняет, щитом мой покой защищает. Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется. Истинны мои слова и верны. Да будет так!
Собираясь на работу, прикрепляйте заговоренную булавку к внутренней стороне одежды в области сердца. Будьте уверены, начальница больше не будет вас беспокоить.
Лариса Шнайдер
Скажите пожалуйста, а если продавец вернет деньги, как быть? Обязательно переплачивать?