Гадания
Нумерология. Номер квратиры несет в себе энергетические нагрузки, оказывает влияние?
При приведении номера квартиры к простым (единичным числам) получается 5
5 - определяет общественное положение человека. Дает оптимизм, уверенность в своих силах. Жизнь того, кто попадает под влияние этого числа, всегда взаимосвязана с жизнью и нуждами целого коллектива. Окунает человека в деловые и рабочие проблемы, но при этом способствует росту его авторитета. Расширяет кругозор.
Пятерка дает предрасположенность к полноте. Позво¬ляет вкусить все физические радости жизни. Если человек не слишком ими увлекается это даст жизнерадостность и веселье. Излишки в еде и развлечениях могут провоцировать самые неожиданные заболевания целых групп органов, в первую очередь связанные с загрязнением и истощением жизненной силы печени. Пятерка эмоций дает жизнерадостность, веселье, но при этом может провоцировать неприятные всплески негативных эмоций в момент физической усталости. Пятерка разума дает большой успех за счет умения синтезировать имеющиеся мнения и факты. В делах успех имеет метод так называемого «мозгового штурма» , когда сложив различные мнения можно составить правильное видение проблемы и выбрать наилучший путь для ее решения.
Оказывает. Только к этой цифре добавьте номер дома и корпуса. Тогда Вы сможете получить более точную характеристику влияний числа на судьбу семьи в целом и каждого члена семьи в отдельности.
5 - хорошее число: любовь, путешествия, реформы, торговля, менеджер - характеристики числа. Если 5 получена путем сложения из 14, то в таком случае, рассматривается число 14 - число камического долга
Светлана Фоминых
Как определить, в чем именно состоит долг? Если это номер квартиры...
главное поверить
если верить, то да