Гадания

Очень хочется знать, помогите, кто умеет гадать или владеет нумерологией!Она-11.01.88, Он-05.09.92... Есть будущее?

Алина
По датам рождения союз хороший. Мужчина лидером будет в этом союзе. Но девушке как раз и нужен такой человек, на которого можно было бы положиться.
Елена Кубышта
Лучший ответ
Союз возможен, хотя легко не будет. Имейте ввиду, что характер девушки сильный волевой, склонен навязывать свою волю, и самооценка сильно завышена. Оба умны, есть интуиция, поэтому нужно слушать своё сердце. И будете счастливы вместе. Удачи!
Shanna /////
В принципе возможно. Она неуверенная в себе и своих действиях. Он сильный, деспотичный, за таким как за каменной стеной, признай она его главенство
Ольга Перова
Есть! Но только пусть не отнекивается парень, если я сейчас укажу все его прошлые контакты! Он кое-что знает!
Вы что прикалываетесь?
как дата рождения может на что то влиять, кроме как дату празднования дня рождения?
Будущее НЕ зависит от чисел пока вы сами не придаете им скрытый смысл.

Будущее зависит от тебя, а не от даты твоего рождения.

К тому же современная нумерология редкостный БРЕД, нумерология типа была известна в древнем египте, вавилоне и геции, якобы Пифагор приложил руку к созданию основных принципов. НО все это было давно До нашей эры, когда было другое летоисчисление. Сейчас мы считаем годы от рождества христова,

Как думаете связано эзотерические и мистические учения нумерологии с Христианством? ведь от него мы считаем день рождения... .

в общем фигня все это ...голову себе не грейте этой фигней
Пишите в личку помогу