Гадания

Расскажите об этом человеке, очень хочется знать какой он в целом, в какой сфере работает примерно?

Заранее благодарю, любые ваши ответы для меня очень важны, очень хочу сблизиться с этим человеком! Он мне очень нравиться, но мало про него знаю и хотелось бы узнать в целом, что это за человек. Может у него есть кто то... Его имя Дмитрий 25.05.1993 г

Lee Yeon Hee
Характер упорный, настойчивый, нередко агрессивный. Однако и он часто нуждается в уверенности в собственной правоте и достоинствах. Он часто импульсивен и самонадеян: сначала действуют, потом думают. Исходя из этого, идеальным спутником для него может стать человек — доброжелательный и надежный советчик, умеющий мягко и ненавязчиво направлять его усилия. В этом случае он сумеет достичь многого в самых разных сферах деятельности.
Возможны повторные браки, сохраняет трогательную привязанность к детям от предыдущих браков и продолжает заботиться о них в течение всей своей жизни, Жене придется смириться с ворчливостью мужа. Большим авторитетом у Дмитрия пользуется мать. Умеренно ревнив. Он не прочь выпить, но пристрастие к спиртным напиткам не испытывает. Романтическое отношение к женщинам сохраняется до самой старости.
Наташа Львовна Сапунова
Лучший ответ
Учится на режиссёра.
Дизайнер, спортсмен, любит себя.
Сейчас он пока ещё студент, параллельно занимается спортом, (гимнастикой) . Довольно добродушный, нравится девушкам и это хорошо понимает. Мечтает сниматься в кино. Сближаться с ним ещё рано, слишком молод, потому пока несерьёзен.
Tanya Tom
сделай лучше запрос в полицию
Желания ваши не совпадают
Svetlana Prusskaya
вы можете его очаровать - но ненадолго
скорее всего, узнав его поближе, вы будете неприятно удивлены
Регина Таран
славненький.. вам повезло что он на вас обратил внимание
Сложный тип студента. Похож на гомика. В любом случае наблюдается легкая потерянность во взгляде.
Л.
Лиля ...
Он любит командовать, любит яркие цвета, любит женское внимание, но он разорится в жизни не раз, у него тяжелая судьба что научиться помогать людям и он болеет так же будет лечить людей благодаря болезням.
Самовлюбленный, зависимый от родителей, ленивый парень. Но лучше не верь ни кому, если будешь с ним, рано или поздно он тебя бросит, но красиво!
Весьма умная личность! Сломанный нос был когда то44))да и вообще походу он гом))))
ему больше идет бритым)
Это интеллигентный, волевой человек. Знает, что хочет в этой жизни.