Гадания

Какое влияние девушка оказывает на парня, скажите, пожалуйста ?

img
Положительное.
I Love_ _You
Лучший ответ
Нет, не пользуется, не умеет.
Федоту может быть обидно,
Но хоть умри- не станет стыдно…
нет она ничего на него не делает. она нравится ему причем давно! но не уверен в себе и не уверен что что-то сможет получится серьезное у них. есть страхи свои в голове
Алина Хафизова
магическое. Хочет притянуть его
Он тоже толком не может понять, что между вами происходит, как вы лично к нему относитесь
exclusive_titova
Девушка оказывает магическое влияние на парня. Она хочет его влюбить в себя, но при этом обмануть и использовать его в своих целях.
Жанара С.
Очарование + обман = нравится.
Конечно, у неё же магический венок на голове..
Да, никакого. Если бы оказывало, то у него было бы другое выражение лица.
Балжан ***
Они очень похожи внешне, как брат и сестра.
никакое. они подходят друг другу.
Леся Дзюба
Иллюзия, принятие желаемого за действительное.
да она его очаровывает и хочет его завоевать
Негативное.
Kamila Nainbaeva
нет... вапще у девушки всё хорошо а у мальчика ну как сказать интуитивные ошибки... нада ждать
Lesia Dmitrievna
девушка симпатичная
очень милая девушка... и в глазах ее нисколько хитрости не видно.. . в нее и без магии можно влюбится.
Oxana Coturenco
У неё подмышки плохо побриты, я бы убежал от такой
Людмила *
Молодые. красивые -пусть ебутся, пока молодые!
Такая девушка на такого парня может оказывать только положительное влияние! )
Очарование+ любовность= чувство превращение нежного зверя самолюбовности.
Regina_89S
Дурное. Мозгоебство + вытягивание денег + измены
Н.
Настёна ....
Они внешне похожи .
Влияние должно быть только положительное. если не полож., то иди и не мешайте ему жить.
Девушка вроде добрая и без дурных мыслей, парень определенно влюбится ну или уже влюблен в неё
Нет, не используют.
Все выше указанные ответы чистой воды развод это как экстрасенсы по телевизору хрен до звонишься, а если и до звонишься, то за 10 минут приличную сумму сдерут, какого хрена люди судят о людях не зная их, глаза у неё добрые, а судить надо по поступкам, а не по гадалкам которые на 90 процентов ошибаются, а на десять процентов правы потому что им случайно фартануло угадать из за опыта в психологии
Anabel Оракул (64796) 49 минут назад сходу видно гадалка за деньги

Irina Bytina Мастер (1753) 53 минуты назад такая же хрень

Яромир Мыслитель (7178) 1 час назад - факт лохов ищет

Серёга Мудрец (11105) 1 час назад - ему показалось

У них даже балов через чур много что толком не заработать на ответах без отправки смс, а смс стоит не мало, а значит за смс кто то платит и явно хозяин анкеты платит не со своего кармана, а с ваших денег что бы подняться в рейтинге